+7 (495) 223-05-23 (доб. 5008), +7(903) 180-42-45

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ МОДЫ

Поздравляем студентов специальности 29.02.10 Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности и их руководителя Инну Быстрову с триумфальной победой на Международном конкурсе модельеров-дизайнеров "Международная Ассамблея Моды".
Международная Ассамблея Моды является инновационным, ярким, насыщенным и окрыленным творческой энергией молодых дизайнеров событием, захватывающим сочетанием самого необузданного креатива и эксперимента с профессиональным его воплощением.
Команда модельеров из Ивантеевкого филиала Московского политехнического университета участвовала с коллекциями в номинациях:
"Повседневная мода" - коллекция "Журавли";
"Экспериментальная и авангардная мода" - коллекция "Камни";
"Этно-Мода" - коллекция "Сахара".
"Высокая мода" - творческая работа "Рыбий глэм";
"Высокая мода" - творческая работа "Фонари";
"Экспериментальная и авангардная мода" - творческая работа "Богомол";
"Экспериментальная и авангардная мода" - творческая работа "Карапакс";
"Этно-Мода" - творческая работа "Лимончик";
"Этно-Мода" - творческая работа "Акабане".
"Портфолио коллекции" - серия фотографий коллекции "Сахара".
По результатам конкурса команда наших модельеров принесла филиалу 5 первых мест, три вторых места и одно третье место!!!
Мы поздравляем наших юных и очень талантливых модельеров, а также их руководителя - Инну Быстрову с победой!!! Так держать!!! Желаем креативных идей, вдохновения и новых побед!!!