Расписание Дней открытых дверей

Неминуемо приближается конец учебного года в школах, и все чаще перед школьниками и их родителями встает вопрос: «Куда идти учится после школы?».
Ивантеевский филиал Московского политехнического университета приглашает на Дни открытых дверей всех желающих познакомится с нашей образовательной организаций среднего профессионального образования.
Дни открытых дверей пройдут 27 марта, 24 апреля и 29 мая 2021 года по адресу: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 37.
Вы узнаете о работе филиала и реализуемых с 2021 года программах подготовки, поучаствуете в мастер-классах и экспериментах, зададите интересующие вопросы об особенностях приема в 2021 году и получите консультации профессионалов.
Подробную информацию вы можете получить по телефону приемной комиссии: +7 (926) 378-92-78.