Итоги конкурса "Любимое блюдо моей семьи"

В Ивантеевском филиале Московского политехнического университета прошел заочный конкурс креативных работ “Любимое блюдо моей семьи”.
Перед жюри стояла сложнейшая задача, ведь все участники очень постарались и прислали замечательные видеоролики с невероятными рецептами любимых блюд.
По результатам конкурса:
Первое место заняла Смирнова Маргарита (@school_7_ivanteevka) и её торт “Пенёк”;
Второе место занял Латошин Владимир (@school_7_ivanteevka), приготовивший “Печенюшки от Вовочки”;
Третье место заняла Хачатрян Каролина (@school_7_ivanteevka) которая поделилась рецептом приготовления “Хачапури по-Аджарски”;
Приз зрительских симпатий получила Сакалова Лаура (@school_7_ivanteevka) и её невероятные “Мини-Пиццы”.
Дипломы и подарки от Ивантеевского филиала Московского политехнического университета победителям доставят в школы.
А все, кто прислал свои креативные работы будут вручены сертификаты участников.
Мы благодарим всех за активное участие и невероятно вкусные рецепты!
Следите за нашими новостями и не пропустите следующий конкурс.