Внимание! Заочный конкурс.

Ивантеевский филиал Московского политехнического университета проводит заочный конкурс креативных работ “Любимое блюдо моей семьи” для студентов филиала и школьников города Ивантеевки.
Для участия в конкурсе необходимо до 16.02.2021 г. выслать конкурсную работу на адрес электронной почты filial.mospolytech@yandex.ru.
В тексте письма необходимо указать название конкурса, ФИО участника, страну (регион), название образовательной организации, курс, номер группы/класс.
Участники должны представить в жюри видеосюжет приготовления на своей кухне конкурсного блюда с повествованием о способе приготовления, ингредиентах и истории (по желанию) блюда.
В кадре должен быть только один конкурсант.
Каждый Участник представляет на конкурс только один видеоролик.
Длительность видеосюжета не должна превышать 5 минут, в рамках ролика должны прозвучать: название блюда и ФИО участника конкурса, ингредиенты, и основные этапы приготовления.
По окончании приготовления блюда необходимо сделать итоговое фото и представить его вместе с видеосюжетом.
Требования к видеосюжету:
– качество: не ниже HD (1280х720);
– форматы: МР4, MPG, AVI, MKV, WMV;
– использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.
Итоговое фото блюда, представляемое в электронном виде, имеет следующие требования: расширение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон.
Результаты конкурса будут объявлены 18.02.2021 г.
С Положением о Конкурсе возможно ознакомиться здесь.
Желаем удачи!