ИТОГИ заочного творческого конкурса фотографий "Зима в Подмосковье"

В Ивантеевском филиале Московского политехнического университета прошел заочный творческий конкурс фотографий “Зима в Подмосковье”.
  В конкурсе приняли участие студенты Университетского колледжа, а также обучающиеся школ города Ивантеевки.
  По результатам оценки творческих работ победил Кривонос Мирослав, обучающийся в МБОУ “СОШ №2”.
Второе место занял Кузин Кирилл, также обучающийся в МБОУ “СОШ №2”.
Третье место в творческом конкурсе занял Окулов Тимофей, обучающийся в МБОУ “СОШ №4”.
Приз зрительских симпатий достался Антоновой Алине (МБОУ “СОШ №2” @school2_ivanteevka).
Дипломы и подарки от Ивантеевского филиала Московского политехнического университета победителям передадут уже завтра.
  А всем, кто прислал свои творческие работы будут вручены сертификаты участников.
Мы благодарим всех за активное участие, а также желаем удачи и творческого вдохновения, ведь впереди у нас еще много интересного!