Фотоконкурс "Зима в Подмосковье"

С 7 по 22.12.2020 в Ивантеевском филиале Московского политехнического университета проводится заочный творческий фотоконкурс “Зима в Подмосковье”. Принять участие могут студенты и сотрудники филиала, а также обучающиеся общеобразовательных организаций г. Ивантеевки. Творческие работы (фотографии) принимаются по электронной почте filial.mospolytech@yandex.ru до 16.12.2020.
Каждый участник направляет только 1 фотографию, сделанную в Подмосковье. Работа должна быть подписана (ФИО, страна (регион), название образовательной организации, курс, номер группы/класс). При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать латинскими буквами фамилию (пример IVANOV.jpeg). Требования к творческой работе: разрешение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон. Главным требованием к содержанию творческой работы является отбор материалов, передающих чувства любви к Родине, ее красоту и уважение к традициям и величию России. С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.