Международный день матери в филиале Московского Политехнического университета

В канун Международного дня матери в филиале Московского Политехнического университета традиционно проходит мероприятие, посвящённое этому теплому празднику. В рамках проекта «Свет материнства — свет любви» со сцены звучат песни, посвящённые мамам, и теплые слова благодарности в адрес самого дорогого в жизни каждого человека. Преподаватели и студенты пишут стихи, готовят творческие работы.
Этот светлый праздник объединяет всех партнёров учебного заведения, среди которых и воспитанники детского сада № 8 «Колокольчик», и городская газета «Пульс Ивантеевки».
В этом году мероприятие пройдет в дистанционном режиме. Но, несомненно, посвящённое такой проникновенной тем, как материнство, оно доставит всем участникам огромную радость.