Удаленное обучение

В соответствии с Приказом Минобрнауки от 11.11.2020 №1402 "О мерах по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательных организациях высшего образования", а также Постановлением Губернатора Московской области от 09.11.2020 №502-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 №108-ПГ "О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области" и приказом Ивантеевского филиала Московского политехнического университета от 13.11.2020 №187-ОД "О введении временных режимов обучения и работы филиала"
С 16.11.2020 до особого расположения все образовательные программы Ивантеевского филиала Московского политехнического университета по всем формам обучения будут реализовываться в дистанционном формате.
Промежуточная и государственная итоговая аттестация также пройдут в онлайн-формате.
Посещение обучающимися филиала временно приостанавливается с 16.11.2020 года до особого распоряжения.