КОНКУРС!

Московский Политех в год Памяти и Славы проводит для студентов заочный творческий конкурс «Открытка ветерану».
1. Для участия в Конкурсе необходимо до 27.04.2020 г. выслать конкурсные работы на адрес электронной почты filial.mospolytech@yandex.ru. Все работы должны быть подписаны (название конкурса, ФИО, факультет/институт/филиал, курс, номер группы). При отправке файла по электронной почте, в названии файла необходимо прописать латинскими буквами фамилию, номер группы (пример IVANOV_151-651.jpeg).
2. Макет открытки может быть предоставлен в электронном виде (графика), в виде рисунка от руки.
3. Конкурсная работа, подаваемая в электронном виде, имеет следующие требования: разрешение не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF/PNG, размером не менее 1000 пикселей по каждой из сторон, или в векторном формате.
4. Конкурсная работа, подаваемая в виде фотографии рисунка от руки, должна иметь разрешение не менее 72 dpi в формате JPG. Размер оригинала должен быть формата - А4.
5. Основные требования к содержанию творческой работы: - главным требованием к содержанию творческой работы является отбор материалов, передающих чувства любви к Родине, уважение к старшему поколению, к ветеранам войны, к человеку в военной форме - защитнику Отечества. Расскажите открыткой, как чувствуете самую великую Победу, как понимаете вклад в неё своих дедов и прадедов, выразите гордость сопричастности к этому празднику.