Школа молодого лидера

C 12 по 13 ноября 2019 г. на базе образовательного, культурного и спортивно-технического центра «Полёт» прошла выездная «Школа молодого лидера».
Цель мероприятия – развитие коммуникативного опыта, личностного роста, самопознания и саморазвития участников. Участники приобрели лидерские качества, опыт управления коллективом и опыт в организации и проведении мероприятий. Работа   трех кураторов была направлена на построение команды и командного духа, формирование взаимопонимания среди участников выезда.
Программа пребывания в ОКСТЦ «Полет» была насыщенной: веселые старты, турниры  по волейболу, мини-футболу, по настольному теннису, интеллектуально-спортивная игра «Квест».
С большим интересом прошел мастер-класс по росписи на ткани. Своим опытом поделились руководители «Школы выживания», они научили ребят разжигать костер без спичек. Ребятам в доступной форме рассказали о поисковой работе. С большим интересом прошел круглый стол «Создание бренда и его популяризация».
Вечернее мероприятие-дискотека запомнится молодежи за зажигательную атмосферу.
Спасибо кураторам, аранжировщикам, участникам, руководителям, организаторам.
Все ждут весенней поездки.