Новости с научных "Полей"

В ноябре 2019 г. в Ивантеевском филиале Московского политехнического университета проходила неделя специальности 38.02.01 Экономика   и бухгалтерский учет (по отраслям). В рамках этого мероприятия, в колледже проводилась Научно-практическая конференция «Экономика. Наука. Профессия» и конкурс творческих работ студентов и школьников. В научно-практической конференции «Экономика. Наука. Профессия» приняли участие студенты 2 и 3 курсов.

Отборочные слушания научных работ осуществлялись с 05 ноября по 25 ноября 2019г по заявленным секциям:

-Современная экономика;
-Глобализация в экономике;
-Санкции в экономике РФ;
-Социально-экономические проблемы малых городов.

Устные презентации проводились 29 ноября 2019г. в 10.00 часов, 4 кабинет – Теории бухгалтерского учета. Бухгалтерского учета. Основ предпринимательской деятельности:

1 Сорокина В.Ф. -Теоретические основы науки Экономика
2 Белекчи А.Н., Фирсова К.П. – Экономика современной России
3 Елфимова А. А. – Современная экономика России
4 Переверзева О.А. – Становление рыночной экономики В РФ
5 Фролов Д.А. – Глобализация экономики в современных условиях
6 Абдумаджидова Н.Д., Манукян Э.Ж. – Заработная плата в образовательной сфере
7 Собиров Р.Р. – Современная пенсионная система РФ
8 Михайлова Е.Н. – Проблемы малых городов. Ивантеевка - один из малых городов Московской области.

Экспертный совет определит победителей. Лучшие будут представлять Ивантеевский филиал на городской конференции в феврале 2020г. По итогам проведения научно-практической конференции будет опубликован сборник научных работ всех участников.