XV Открытый Чемпионат по лайфрестлингу

Лайфрестлинг (Life wrestling – борьба за жизнь) – методика массового обучения лиц без медицинского образования навыкам оказания первой помощи и правилам поведения в экстремальных ситуациях.
XV Открытый Чемпионат по лайфрестлингу (оказание первой медицинской помощи в составе команды) среди студентов Московского Политехнического университета и его филиалов состоялся 2 и 3 декабря 2017 года.
В первый день соревнований  команды приняли участие в семинаре, посвященном оказанию первой медицинской и допсихологической помощи пострадавшим.
Во второй день прошли  состязания и разбор ошибок при выполнении ситуационной задачи.
Для студентов Ивантеевского филиала это были первые подобные соревнования, которые их многому научили. Есть желание учиться дальше и побеждать.

Остальные фотографии˃˃

x78eq_2IRzk.jpg