Mодный показ "Путешествие по странам 2018"

24 декабря 2018 года в Ивантеевском филиале Московского политеха состоялся модный показ "Путешествие по странам 2018". Студентами представлены 12 коллекций под названиями:
1. Лебединый сюжет
2. Шерше Ля Фам
3. Бонжур месье Диор
4. Мелодия Трембиты
5. Феличита
6. Эллада
7. Ритмы Фламенко
8. Норвежская сага
9. Фудзияма
10. Хинди
11. Американский деним
12. Солнце Ямайки
Все коллекции были выполнены из различных тканей и отличались разнообразной тематикой. Образы получились смелыми, подчеркивающими индивидуальность.
Победителями конкурса стали:
1 место - Баканова Софья Сергеевна (коллекция "Бонжур месье Диор")
2 место - Щербань Дарья Дмитриевна (коллекция "Лебединый сюжет"), Стрекалова Кристина Олеговна (коллекция "Ритмы Флламенко")
3 место - Романовская Мария Святославовна (коллекция "Шерше Ля Фам"), Виноградова Ирина Андреевна ("коллекция "Феличита"), Зимина Любовь Михайловна (коллекция "Норвежская Сага").
Лучшими манекенщицами, по мнению зрителей конкурса, стали студентки группы 33 по специальности "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий": Черняхова Виктория Максимовна и Яловая Валерия Николаевна.

Остальные фотографии˃˃