28.02.2018

VI Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера»

С 01.11.2017 г. по 22.02.2018 г. студенты 1 курса Майстро Кирилл (гр. 171-12) и Галущак Роман (гр. 171-13) принимали участие в VI Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам World Skills Russia Junior League. Студенты готовились к чемпионату в своем филиале и в ГБПОУ КАТ № 9 (г. Москва, автомобильный колледж), где под руководством главного эксперта Долгушина А.И. выполняли конкурсные задания.
Во время чемпионата им предстояло выполнить следующие виды конкурсных работ: диагностика и ремонт, замена структурного элемента кузова автомобиля, ремонт наружной панели и другие.
21.02.18 г. Роман и Кирилл вместе с экспертом Рябцевой Т. В. (преподаватель Ивантеевского филиала) были приглашены на закрытие чемпионата в Большой концертный зал Московского Дворца пионеров на Ленинских Горах.
Во время конкурса студенты добились определенных успехов, получили хороший опыт, который, несомненно, пригодится и в будущей работе, и для участия в подобных мероприятиях.

Остальные фотографии˃˃