Научно - образовательный ресурс ЭБС "Библиокомплектатор"

Поздравление директора Ивантеевского филиала 01.09.2017

Поздравление директора Ивантеевского филиала

Дорогие друзья!

Сегодня, 1 сентября, я хочу поздравить всех, кто встречает новый учебный год, кто учится и учит: школьников и учителей, студентов и преподавателей, руководителей всех образовательных организаций.

Ивантеевский филиал Московского политехнического университета начинает этот год с новыми планами, проектами и задачами, с радостью открывает сегодня свои двери для студентов и принимает в свою дружную семью первокурсников. Именно их я поздравляю с началом замечательной студенческой жизни, новыми возможностями личностного и профессионального развития и успешного будущего. Дан старт новым открытиям и  знаниям, которых, как известно, много не бывает. Удачи вам на этом пути!

Я хочу поздравить сегодня родителей наших студентов, которые с волнением ждали 1 сентября. Не волнуйтесь! Ваши дети в надежных руках! Их учеба – ежедневная, интересная и нелегкая работа, которую мы выполним все вместе, и вместе с нами - Московский политехнический университет.

Хочу пожелать всем нам здоровья, неиссякаемой энергии, взаимного доверия и крепкой дружбы, веры в себя и достойных побед.

С праздником!

Александр   Сыроватский,