Ивантеевский филиал Московского политехнического университета

Организация Всероссийской олимпиады в 2019 году

18—21 февраля 2019 г. в Ивантеевском филиале Московского политеха пройдет начальный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по трем профильным направлениям. Студентам филиала в рамках участия в Олимпиаде предстоит выполнить конкурсные профессиональные задания на время, продемонстрировав при этом знания, умения и опыт в сфере специальности, по которой получают образование. Экспертное жюри оценит результаты выполнения задания каждым участником и объявит призеров первого этапа. Победители будут отстаивать честь филиала на втором и третьем этапах Всероссийской олимпиады. Желаем удачи всем участникам!

5tu1B-khTD4.jpg

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ НАЧАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА