27.11.2018

Объявление о сотрудничестве в области организации точек общественного питания в помещениях Ивантеевского филиала Мосполитеха

Ивантеевский филиал Московского политехнического университета предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рассмотреть предложения о сотрудничестве для организации работы точки общественного питания в помещениях филиала.

В случае заинтересованности необходимо направить заявку на адрес электронной почты iv@mospolytech.ru не позднее 14 декабря 2018 г.

Заявка должна содержать: коммерческое предложение, содержащее информацию об опыте работы организации, графическое изображение предполагаемого дизайн-проекта оформления арендуемых помещений, информацию о стоимости комплексного обеда, составе меню и размере порций, возможности предоставления скидок для отдельных категорий обучающихся.

Адрес расположения точки общественного питания: Московская область,
г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 37, этаж 1, помещение I, комнаты №№ 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, площадь 157,2 кв. м