Мисс Ивантеевка-2017

9 ноября в ДК «Юбилейный» прошел финал конкурса красоты «Мисс Ивантеевка-2017», организованный молодежным медиацентром «Наше время» и отделом по делам молодежи при поддержке администрации города. Восемь девушек в возрасте от 17 до 22 года продемонстрировали свои таланты в танцах, исполнении песен, декламации стихов и даже в сборке-разборке оружия. Выйдя на сцену Дворца культуры в вечерних платьях участницы достойно ответили на вопросы блиц-опроса, проявив находчивость, быстроту реакции и остроту интеллекта.
Все девушки были отмечены наградами в разных номинациях.

В числе участниц были и студентки Ивантеевского филиала Московского политехнического университета: Мисс очарование - Шуричева Елена, Мисс обаяние - Бутова Дарья, Мисс искренность - Голубева Екатерина.

Поздравляем!!!

9m9dIqepIrg.jpg IMG_1635.jpg   -OrMMt9p9PY.jpg  Repeticija-konkursa-krasoty.jpg uH21X3F0PzQ.jpg pIlsglZW9vI.jpg fvmxb3m-_N0.jpg kNPZUwOcwSk.jpg