13.12.2017

III Всероссийский конкурс "УМНЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ"

Центр образования «Сотворение» (г. Казань) уже 15 лет организует для педагогов и детей различные всероссийские конкурсы, олимпиады, конференции, которые проводятся беспрерывно полугодовыми циклами.
Работы, присланные на конкурс, оцениваются экспертной группой.
Шуричева Елена, студентка 3 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) приняла участие в III Всероссийском конкурсе для детей и молодежи «Умные и талантливые», представив на суд экспертов проект, реализованный Ивантеевским филиалом Московского политехнического университета в номинации «Волонтерское движение».

Проект «Это надо живым», посвященный детям блокады Ленинграда, занял почетное ПЕРВОЕ место.
Руководитель проекта – Т. Г. Трофимова, зав. по ВУПР.
Цель проекта - формирование гражданско-нравственной позиции обучающихся и чувства уважения к истории своей страны.

Поздравляем Елену, всех студентов и преподавателей, принимавших участие в подготовке и реализации данного проекта.

collage.jpg

Остальные фотографии˃˃