12-ая Международная выставка

03 октября 2018 г. делегация Ивантеевского филиала Московского политеха, в состав которой входили студенты, обучающиеся по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и ведущие преподаватели, посетила «12-ую Международную специализированную выставку оборудования и технологий термообработки материалов».
В выставке приняли участие 100 российских и зарубежных компаний, представивших широкий спектр термического и химико-термического оборудования, а также диагностического оборудования и контрольно-измерительных приборов. Не остались в стороне и студенты филиала, посетившие выставку в рамках изучения таких учебных дисциплин, как: «Материаловедение», «Метрология, сертификация и стандартизация», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Ребята стали участниками научно-практической конференции «Инновационные технологии термообработки». Кроме того студенты филиала узнали о новинках современных технологий, ознакомились со стендами отечественных и зарубежных компаний — производителей оборудования.
Администрация филиала благодарит преподавателей профессионального цикла Судьина Юрия Валерьевича, Смирнова Владимира Николаевича, Панфилову Надежду Константиновну за организацию участия делегации филиала в выставке.
По итогам участия в данном мероприятии студентами были подготовлены отчеты и профессиональные эссе.

Остальные фотографии˃˃