Посвящение в студенты

В Ивантеевском филиале Московского политехнического университета состоялось посвящение первокурсников в студенты. Традиционно посвящение проходит в формате викторины, во время которой проверяется, как хорошо первокурсники знают историю колледжа, насколько хорошо освоились в нашем Университетском колледже, всех ли преподавателей запомнили и знают ли номера кабинетов, в которых проводятся занятия, а также где находится библиотека. Победителем викторины и обладателем своего первого сертификата ПОБЕДИТЕЛЯ стала группа 221-72 специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей. Ну и конечно же сегодня все первокурсники получили свои долгожданные студенческие билеты Добро пожаловать в студенческое братство нашего Университетского колледжа!