Студенты о колледже

Медиа Центр "ДайПять" запускает рубрику "Почему?" и старается узнать у наших студентов и преподавателей почему они выбрали именно наш Университетский колледж для работы и обучения.
И открывает нашу рубрику студентка 1 курса специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей - Диана Лучицкая.
- Почему ты выбрала специальность Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей?
- Я всегда считала ее очень интересной. К тому же в современном мире без транспорта никуда, без него жизнь практически остановится, а это значит, что специалисты по техническому обслуживанию и ремонту двигателей, систем и агрегатов автомобилей ещё долгие годы будут востребованы. Это очень перспективная специальность. Хоть она и считается более мужской, я уверена, что добьюсь больших успехов в выбранной мною профессии, которая будет приносить мне удовольствие и прибыль в будущем. Для этого я приложу все свои силы.