Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
+7 (495) 223-05-23 (доб. 5008), +7(903) 180-42-45

Приемная комиссия

Новости

03 апреля, 2024
Противодействие терроризму и экстремизму

Противодействие терроризму и экстремизму

  3.04.2024 года в Ивантеевском филиале Московского политехнического университета состоялась профилактическая встреча обучающихся с кандидатом юридических наук Д.К. Чирковым, посвященная противодействию терроризму и экстремизму.
На встрече обучающимся рассказали, что экстремизм и терроризм являются реальной угрозой и представляют опасность как для международного сообщества в целом, так и для нашего государства в частности.
Обучающимся дали разъяснения о том, как оградить себя и близких от экстремистской пропаганды, рассказали о правилах поведения при угрозе теракта, а также дали контактные номера телефонов органов ФСБ и МВД, куда можно позвонить в случае наличия информации о готовящемся или совершенном преступлении.
21 марта, 2024
БРО, сделай ДОБРО

БРО, сделай ДОБРО

  Ежегодная благотворительная акция в помощь бездомным животным "БРО, сделай ДОБРО" состоялась сегодня в Ивантеевском филиале Московского политехнического университета.
Организатором акции является волонтерское студенческое объединения "ПРОдобро". Волонтерская (добровольческая) деятельность в нашем университетском колледже направлена на нравственное воспитание молодежи, формирование в молодежной среде фундаментальных ценностей, таких как, гражданственность, патриотизм, милосердие, справедливость, гуманность, отзывчивость и других важных ценностей.
Ежегодная благотворительная акция в помощь бездомным животным стала доброй традицией, в которой принимают участие студенты, преподаватели и сотрудники филиала.
Помните! Даже маленькие поступки доброты могут изменить мир.
20 марта, 2024
Научный лекторий

Научный лекторий

  20 марта в Ивантеевском филиале Московского политехнического университета прошел научный лекторий, посвященный Дню модельера. Преподаватели и студенты выступили с докладами на тему новых технологий в индустрии моды и изготовлении изделий легкой промышленности, рассказали о современных материалах, а также о том, что такое прототипирование и для чего его нужно осваивать еще на этапе обучения.
Лекторий получился насыщенный полезной информацией, познавательный и вдохновляющий на новые идеи.
Желаем обучающимся специальности Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности вдохновения и всегда модного настроения!
16 марта, 2024
Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы"

Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы"

  В Московской области стартовал ежегодный Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Рекрутинг".
  Победители регионального этапа примут участие в итоговых соревнованиях, а лучшие из лучших смогут проверить свои силы в финале, который состоится в Санкт-Петербурге.
Желаем удачи студентам Ивантеевского филиала Московского Политеха, которые в течение 3-х дней будут бороться за звание лучшего в данной компетенции!